Listado de Matriculados
NOMBREDIRECCIONTELEFONOCELULARMAT. N°PROFESION
ACITO HUGO OSCARVELEZ SARFIELD 79329944037762994403776736INGENIERO CIVIL
ACOSTA MARIA DEL PILARBROWN N°851
1540631221078ARQUITECTO
AFIONE EDUARDO HORACIORAULI DUPLEX N°71
154065296918MAESTRO MAYOR DE OBRA
AREBALO GONZALEZ AYRTON ALELUIS BELTRAN N° 280
29958886121700MAESTRO MAYOR DE OBRA
ARISTI CARLA SERENAROCA N° 1250
1546160282000ARQUITECTO
AZUA MARIOFITTIPALDI N° 40704467425155078613867INSTALADOR
BARBE CARLOS RAULMONSEÑOR D’ANDREA N° 76044841901551255461029ARQUITECTO
BARTHES AGUSTINATTE IBAÑEZ 623 B° CENTRO
29950479171092ARQUITECTO
BORJA MARIANA LIAENTRE RIOS 1015
29950403141087ARQUITECTO
BUSTAMANTE CARINA MILAGROSLOS ARRAYANES N° 1540
155049320922MAESTRO MAYOR DE OBRA
CAILLET-BOIS EDGAR GONZALOREP. DE ITALIA N° 154433950155047527949ARQUITECTO
CALANNI RINDINA JOSE ANTONIOMONTEVIDEO N° 1854423405155317770954MAESTRO MAYOR DE OBRA
CALIO HUGO ALBERTOVUELTA DE OBLIGADO N° 956
154061255902INGENIERO CIVIL
CAPUA SERGIO ROBERTOSTEFENELLI N° 622
29942864241077ARQUITECTO
CARBALLO FRANCISCO JOSELAS ORQUIDEAS N° 158 B° ALTA BA
29943858731075MAESTRO MAYOR DE OBRA
CARIMAN JORGELOS SURGENTES N° 2557
154835508618MAESTRO MAYOR DE OBRA
CARLOS MARCELO RAMASCOFIGUEROA 3455 LOTE 29 B° CONFLU
29944308521059INGENIERO CIVIL
CARRAZCO GUILLERMONEUQUEN CAPITAL1553175861553175861031MAESTRO MAYOR DE OBRA
CELIS, MICAELA LUCIANAEL QUEBRACHAL MZA. A CASA 11 B°
1560759191065MAESTRO MAYOR DE OBRA
CEPEDA JULIO CESARMINISTRO GONZALEZ 2934436601156326543625MAESTRO MAYOR DE OBRA
CERATTO OSCAR ORLANDOMOQUEHUE N° 9504400394155023608968MAESTRO MAYOR DE OBRA
CONFALONIERI GERONIMOCONRRADO VILLEGAS 1064 B°SANT
29957213911097MAESTRO MAYOR DE OBRA
CONTRERAS SILVANA ALICIATIRA 02 DX 15 12 DE SEPTIEMBRE
1541865791098MAESTRO MAYOR DE OBRA
CORDERO JOSÉ LUISASMAR N° 686 – NEUQUEN
29962092941063MAESTRO MAYOR DE OBRA
DARRIBA FERNANDO ARIELELORDI 276 PISO 9 DPTO 1
154158184905MAESTRO MAYOR DE OBRA
DELACOSTE JOSE ALBERTOREPUBLICA DE ITALIA N° 3820446568229957272081076MAESTRO MAYOR DE OBRA
DELGADO CISTERNA JUAN C.B° BARDAS SOLEADAS DUPLEX N° 54489112154277977717MAESTRO MAYOR DE OBRA
DI PABLA MICHAEL H. S.DX 13 MZ 52 B° SAN LORENZO
2995523451025MAESTRO MAYOR DE OBRA
DI YACOVO ZAPICO MARIANA CELCASTELLI 265443368244253331042ARQUITECTO
DIAZ HUGO ROBERTOTIERRA DEL FUEGO 26
29941957351048TECNICO CONSTRUCTOR
DIMARCO JORGE ALBERTOLEGUIZAMON N° 9414424147156359933754MAESTRO MAYOR DE OBRA
DURAN SOTO PATRICIOESQUIU N° 2174485436155049629861MAESTRO MAYOR DE OBRA
EDUARDO ANGEL FERREYRAALTE. GUILLERMO BROWN 950 MO
29943840981056INGENIERO CONSTRUCTOR
ESPINOSA FACUNDO MAURICIOCABELLERA DEL FRIO 850 MERCANTI

1099MAESTRO MAYOR DE OBRA
ESTRELLA ROBERTO OSCARARABARCO 514
2995104380499INGENIERO CIVIL
FICA LUIS ALBERTOREPUBLICA DE ITALIA 841
29953180651104ARQUITECTO
FORESTIER FEDERICOCHUBUT 695 B° BELGRANO
29958079291093ARQUITECTO
FRACASSO ALEJANDRO HORACIOLAGO NAHUEL HUAPI 4067299459281829945317871094INGENIERO CIVIL
FRANCO GAUNA MORENOSANTA FE 654

2004MAESTRO MAYOR DE OBRA
GARCIA JUAN MANUELCORONEL BELISLE N° 16534472794154576942884MAESTRO MAYOR DE OBRA
GASTON NICOLAS DIRIEPERITO MORENO N° 390
29957694312002MAESTRO MAYOR DE OBRA
GENTILE DAMIAN EDUARDOTUCUMAN N° 645 PISO 2 DPTO F4486552294460702091018MAESTRO MAYOR DE OBRA
GERMAN HOFFMANTALERO N° 657
1557768822010INGENIERO CIVIL
GONZALEZ DANIELA ELIANAFORTIN 1° DE MAYO N° 1281
1541547961027MAESTRO MAYOR DE OBRA
GONZALEZ GUILLERMO OCTAVIOJUAN B.JUSTO 253 OF PB
2994058945831MAESTRO MAYOR DE OBRA
GONZALEZ MARIO DANTEANTU RUCA N° 1838
29963057121049ARQUITECTO
GROCH GERMANAMANCAY 116
29942028861089MAESTRO MAYOR DE OBRA
GUILLERMO JORGE ROMEOTUCUMAN N° 71 PISO 13 DPTO E
29946145001067INGENIERO CIVIL
HAEDO VEGA DENISCOLLON CURA 282 BOSVELITZA
1552965281095MAESTRO MAYOR DE OBRA
HERNANDEZ EDGARDOSAN LUIS 947

603MAESTRO MAYOR DE OBRA
HERRERA RAMOS SUSAY ALEJANDAMARANTO SUAREZ N° 1464
29950924331085MAESTRO MAYOR DE OBRA
HUGO GUILLERMO HECTORMARTIN FIERRO N° 5104485340
786MAESTRO MAYOR DE OBRA
IGOR MILTON GONZALOCASA 13 MZA 67 B° VILLA CEFERINO1542785411542785411038MAESTRO MAYOR DE OBRA
IZAGUIRRE ALFREDO EVARISTOHIPOLITO IRIGOYEN N° 316

772INGENIERO CIVIL
JUAN PATRICIO WIENERLAS FLORIDAS 156 HUELLICHES4468275155514061083INGENIERO INDUSTRIAL
JUANEU PABLO SEBASTIANCERROS COLORADOS N° 227 – B° BE4480291154152603986ARQUITECTO
LETICIA MARCELA CANODOMINGO BASAVILBASO 234 3F AR
299540179991055INGENIERO CIVIL
lopez alvial fernando andresSAMUEL VALENZUELA CASA 74
1563197921108MAESTRO MAYOR DE OBRA
LOPEZ LEONARDO EDELSONREPUBLICA DE ITALIA N° 3465
29954812521050MAESTRO MAYOR DE OBRA
LUGO SILVIOISLAS MALVINAS 234
29952492561064MAESTRO MAYOR DE OBRA
MACHUCA FABIO GUSTAVO A.EL CEIBO DX 349 B° ALTA BARDA44903001540589741019ARQUITECTO
MALDONADO MARCELONEUQUEN CAPITAL
156346306971MAESTRO MAYOR DE OBRA
MARCHETTI DANIELLAVALLE N° 676 B° BELGRANO
22943813981058ARQUITECTO
MARIA AGUSTINA ALGRANATIMAR BALTICO 357
29945998801068ARQUITECTO
MARIA LAURA PECORAROTIRA 8 CASA 102 B° 12 DE SEPTIEMB
29947673911069ARQUITECTO
MARIN ALFREDO GUMERCINDOCASPICHANGO 1357
155808691371MAESTRO MAYOR DE OBRA
MARIN JONATAN ADRIANSERRANO 4530
29955218031110MAESTRO MAYOR DE OBRA
MARTINELLI JOSE ADRIANEL MAITEN 1025 B° GAMMA4424489155800592740MAESTRO MAYOR DE OBRA
MARTINEZ ROBERTO GUSTAVOVICENTE CHRESTIA N° 452
1557928181021INGENIERO CIVIL
MAXIMO MIGUEL VIVANCOEL NIHUIL 1085 DON BOSCO 2
1551580161105MAESTRO MAYOR DE OBRA
MEDELE MARTIN NICOLASJOSE BARROSO MAZA 1 LOTE 11 B°
29969023071106MAESTRO MAYOR DE OBRA
MERLINI FABIAN ALEJANDROOLIVILLO 3302
1546868191046INGENIERO CIVIL
MONSALVE GUERZON ERICKBAHIA BLANCA 843 BELGRANO
29947650881096MAESTRO MAYOR DE OBRA
MORALES SILVIO ALEJANDROKM 1246 RUTA 22 PLOTTIER
1545367001047MAESTRO MAYOR DE OBRA
MOYANO MARINA GIMENAAMANCAY CASA 77 – SENILLOSA
29959685671090MAESTRO MAYOR DE OBRA
MUÑOZ GONZALEZ HECTOR HUGCAÑADA DE GOMEZ 4927 CANAL V
29953414831086MAESTRO MAYOR DE OBRA
NESTOR ALBERTO CRUZINGENIERO SALVATORI S/N PROGR
29942474701103MAESTRO MAYOR DE OBRA
NOVAL CAVERZAN LAUREANO ROSALTA N° 162 2 D
299562067811073MAESTRO MAYOR DE OBRA
ORELLANA ROBERTODR. LUIS RAMON N° 3765
154156344457MAESTRO MAYOR DE OBRA
ORTEGA GONZALOCANAAN SAPAG 2300 CASA 64
2995803339893MAESTRO MAYOR DE OBRA
PARADA RICARDO ARIELHUA HUM N° 1394

689INGENIERO CIVIL
PEREZ CESAR NICOLASLAINEZ N° 1309
1541160151024MAESTRO MAYOR DE OBRA
PINO ISLA MAURICIOAMEGHINO N° 1476
29953299581100ARQUITECTO
REINOSO PAOLO DAVIDBELGRANO N° 933 – SENILLOSA
1541530661041MAESTRO MAYOR DE OBRA
RIOS VALLEJOS HIPOLITOLAS PALOMAS N° 49944529712994522285939ARQUITECTO
RIQUELME MARTIN HORACIOJUAN B. JUSTO N° 1858
29950638631008MAESTRO MAYOR DE OBRA
RODRIGUEZ MILCA TANIAREPUBLICA DE ITALIA N° 2224 CASA
154028281995MAESTRO MAYOR DE OBRA
RODRIGUEZ OSCAR ALFREDOJUJUY N° 224
29953685581016ARQUITECTO
RUBILAR JUAN EZEQUIELLORENZA AGUILERA CAS 40 S/N CA446394329940132041044MAESTRO MAYOR DE OBRA
RUBINO HUGO NORBERTOSAN MARTIN N° 4550 TCI44672771545932011012MAESTRO MAYOR DE OBRA
SAGASETA RAUL ANDRESFORMOSA N° 16944487063155047083205MAESTRO MAYOR DE OBRA
SALAZAR CRISTIAN LUISTUPUNGATTO 1031 DON BOSCO 3
29954838751091MAESTRO MAYOR DE OBRA
SANCHEZ CARLOS AUGUSTOD.SPINETTO 528 PRIMEROS POBLAD
1553316912003MAESTRO MAYOR DE OBRA
SANCHO NICOLAS FEDERICOLELOIR 231 PISO 8 C
1541605121037ARQUITECTO
SANTUCHO SILVIA CRISTINAEL NIHUIL N° 731443912529941194871051ARQUITECTO
SASSIN JUANCONRRADO VILLEGAS 556 1 A B° ST
2274675151088ARQUITECTO
SELVA FACUNDO JOSEBUENOS AIRES 979 2 A AREA CENTR
29951196801054ARQUITECTO
SILVA FRANCISCO EMANUELCATARATA DE TURQUESA N° 244543318311545873551014ARQUITECTO
SOLANA MARCELO GUSTAVOPASAJE LOS ROSALES 530
156350961778ARQUITECTO
SOLER HUGOSANTA CRUZ N° 8424489478154056568532MAESTRO MAYOR DE OBRA
TAPIA PAMELA MARISOLLAGO HERMOSO MZA 85 CASA 4 B°
29953634091107MAESTRO MAYOR DE OBRA
TELLERIA MARIAAVENIDA ARGENTINA N° 750433164115355933721081ARQUITECTO
URGARTE JORGE AGUSTINMASCARDI 2505 B° V° CEFERINO
29952950191109MAESTRO MAYOR DE OBRA
URIARTE NICOLAS MARTINPILAR N° 3775
29965622581084INGENIERO CIVIL
VALDEZ WALTER ARIELSALTO GRANDE 4150446186729962002131043MAESTRO MAYOR DE OBRA
VARGAS RODOLFO JESUSCHACRA 31 S/N PLOTTIER CONFLUE299621272729962127271102INGENIERO CIVIL
VICTOR SAUL ALANESCONCORDIA N° 3495299402542229940254221066MAESTRO MAYOR DE OBRA
VIGUERA LUIS MIGUELGOB. QUARTA S/N MZA L5
29959376891074MAESTRO MAYOR DE OBRA
VILLAR JULIAN ESTEBANJULIO A. ROCA N° 153 1° “A”29944870212994669402830ARQUITECTO
YESENNIA MARIA MORALES ARANGOBERNADOR DENIS MZA 25299443774829446968031101MAESTRO MAYOR DE OBRA
ZAMBRANO GABRIEL ALEJANDROPUENTE DEL INCA N° 119044711441546588501013MAESTRO MAYOR DE OBRA

Observaciones respecto a las profesiones de cada Matriculado:

  • INSTALADOR: REALIZAN UNICAMENTE TRAMITES DE CONEXIONES DE AGUA
  • ARQUITECTO, MAESTRO MAYOR DE OBRA, INGENIERO: REALIZAN TRAMITES DE CONEXIONES DE AGUA Y CLOACA
  • INGENIERO: REALIZAN TRAMITES DE REDES DE AGUA Y CLOACA

PARA REALIZAR LA TRAMITACION NO DEBERÁ TENER DEUDA EN SU FACTURACION O PLAN DE PAGO